Subasta 0017M, Lote # 162
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en cristal y metal dorado. Servicio para 3 luces. Con hilos facetados. Presentan detalles de conservación, piezas desprendidas, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 24 x 30 cm. Ø Estimado $1,500-2,000